ECOLE XIXème Femme allongée lisant Huile... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE XIXème Femme allongée lisant Huile sur albâtre (manque dans la partie inférieure) H. : 18.5 - L. : 25 cm
Mes ordres d'achat