Lot 38
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

ECOLE XIXème
Femme allongée lisant
Huile sur albâtre (manque dans la partie inférieure)
H. : 18.5 - L. : 25 cm
Mes ordres d'achat