Lot 37
100 - 150 EUR
Résultat : 200 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

La Remontée des filets ou le Retour de pêche au soleil couchant.

Huile sur toile (Rentoilage ; petites restaurations vers la droite)
Signé et daté en bas à gauche Tiebol. 1837.

H. 38 - L. 46,5 cm

Mes ordres d'achat