ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme en buste de trois - quart, cravate rouge, gilet et redingote. Huile sur panneau. Doublage (petits manques dans les coins ; petites restaurations). H. 23,5 - L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat