Lot 36
300 - 600 EUR
Résultat : 300 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Portrait d'homme en buste de trois - quart, cravate rouge, gilet et redingote.
Huile sur panneau. Doublage (petits manques dans les coins ; petites restaurations).

H. 23,5 - L. 20,5 cm

Mes ordres d'achat