Lot 35
150 - 250 EUR
Résultat : 280 EUR

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle

Chemin de campagne avec promeneurs en contre - bas de la colline.
Huile sur toile (Rentoilage)

H. 22 - L. 31 cm
Mes ordres d'achat