Lot 33
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

ECOLE ANGLAISE Premier Tiers du XIXe siècle

Embuscade en forêt
Huile sur toile (Au revers en bas à droite une petite pièce de renfort)

Au revers sur l'élément inférieur du châssis une ancienne annotation au graphite Murder of Sir Edmund (…)

H. 30,2 - L. 39,5 cm

Mes ordres d'achat