Lot 29
150 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

TENIERS David dit le Jeune (1610-1690) (d'après)
Le fumeur de pipe
Huile sur panneau. Chêne (restaurations)
H. : 24 - L. : 18.5 cm

Mes ordres d'achat