Lot 23
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 000 EUR

ECOLE BOLONAISE du XVIIe siècle

Madeleine pénitente
Huile sur toile d'origine

H. 132 - L. 106,2

Mes ordres d'achat