Lot 22
150 - 250 EUR
Résultat : 600 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Troie en flammes avec Enée portant Anchise sur ses épaules.
Huile sur toile (Rentoilage)

H. 22 - L. 27 cm

Mes ordres d'achat