ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Etude... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Etude de tête d'homme barbu et drapé. Sanguine. Collé sur feuille (pliures ; rousseurs ; traces d'accidents dans les marges. H. 47 - L. 39 cm
Mes ordres d'achat