Lot 11
40 - 60 EUR
Résultat : 130 EUR

ECOLE FRANCAISE du milieu du XVIIIe siècle

La tentation de Saint Antoine

Pierre noire, plume et encre brune collé sur feuille dans la partie supérieure. Filigrane au blason surmonté d'une couronne et marque Van der Ley (petits manques et pliures dans les coins supérieurs).

H : 18.5 - L : 31 cm

Mes ordres d'achat