ECOLE FRANCAISE SECONDE Moitié du XVIIIe... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE SECONDE Moitié du XVIIIe siècle Projet de sculpture : Femme drapée debout sur un socle Sanguine et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume. Collé sur feuille par les coins (petites restaurations à l'encre noire ; petites piqûres). En haut à droite un monogramme Z (ou N) H. 25 - L. 11,7 cm
Mes ordres d'achat