Lot 4
80 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

ECOLE du Nord Fin du XVIIe siècle

Deux joueurs de cornemuse.
L'un actionne du pied une planchette de bois avec un couple de danseurs.

Pierre noire et lavis de gris (petites rousseurs)

Au revers, personnage assit dans sa bibliothèque.
Étude à la sanguine

H : 16.4 - L : 19.7cm

Mes ordres d'achat