Commode à décor mouluré ouvrant par quatre... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Commode à décor mouluré ouvrant par quatre tiroirs en façade, plateau en bois, mains en bronze. Entrées de serrures à décor rocaille et bronzes rapportés. Travail du XVIIIème siècle. Plateau refait fendu. H. : 84 - L. : 128 - P. : 59 cm. Vendu sur désignation Ce lot sera à retirer au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat