Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de fauteuils en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, dossier cabriolet, nez d’accotoirs volutés, traverses chantournées, pieds galbés. Epoque Louis XV. H. (assise) : 43 cm - Restauration d'usage. Vendu sur désignation Ce lot sera à retirer au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat