GUERLAIN - " L'air du temps " Flacon en... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
GUERLAIN - " L'air du temps " Flacon en cristal incolore, bouchon " aux colombes ". Signé lalique à la pointe. Présenté dans son coffret en carton gainé de toile numérotée L10073. Ht. : 9.50 cm.
Mes ordres d'achat