Paire de vases stylisés, en forme de cassolette,... - Lot 155 - Rossini

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de vases stylisés, en forme de cassolette, en porcelaine bleu de four et bronze ciselé et doré à décor de cols de cygne et guirlandes fleuries, prise en forme de pomme de pin sur une terrasse de feuilles Travail de style Louis XVI, début XXe. Ht. : 56 cm
Mes ordres d'achat