Plaque rectangulaire d'inspiration japonisante Épreuve... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Plaque rectangulaire d'inspiration japonisante Épreuve en émaux polychromes à décor de singes dans les arbres. Signature à déchiffrer à l'émail noir. Dimensions :
Mes ordres d'achat