Pied de lampe en terre cuite émaillée à décor... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pied de lampe en terre cuite émaillée à décor stylisé sur un fond orange granité. Electrifié. Vers 1970 Ht. : 28.50 cm - Base : 18x16.50 cm
Mes ordres d'achat