MEISSEN 1770 : pot à lait, petite théière... - Lot 100 - Rossini

Lot 100
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
MEISSEN 1770 : pot à lait, petite théière (accident) On y joint 4 tasses et sous tasses en porcelaine, XIXeme (accidents)
Mes ordres d'achat