Etablissements Gallé (1904-1936) Table à... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Etablissements Gallé (1904-1936) Table à thé Structure à piétement quadripode mouluré et plateau à marqueterie de bois de placage à décor de chrysanthèmes Tokyo. Signature marquetée Gallé dans une feuille. H. : 74 cm - L. : 60 cm - I. : 45 cm
Mes ordres d'achat