Amalric WALTER & GENO Vide-poches " lézard... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 620EUR
Amalric WALTER & GENO Vide-poches " lézard à la mouche " reposant sur une base en forme de feuille à bordure mouvementée. Epreuve réalisée en pâte de verre vert, jaune et noir. Signée A. Walter Nancy et Geno. Dim. : 6x27x15 cm - Fortement accidenté : éclats et manque.
Mes ordres d'achat