ROLEX DateJust Montre bracelet de dame en... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ROLEX DateJust Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et acier. Boîtier rond, courronne et fond vissés, cadran doré avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale et date à guichet. Mouvement automatique. Bracelet en acier et or avec boucle déployante signée. Diam. : 26 mm. (Vendue en l'état, la référence et le numéro de série sont illisibles car signe d'usure sur la partie centrale, mouvement fonctionne mais révision à prévoir)
Mes ordres d'achat