CHOPARD

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CHOPARD
CHOPARD Happy diamond Montre bracelet en or jaune 18K (750) et diamants. Boîtier carré, lunette à décor de pointes de diamants, fond transparent avec douze diamants mobiles. Cadran champagne guilloché. Mouvement à quartz avec connecteur au dos. Accompagné d'un écrin, d'une boîte et d'un stylet pour l'ajustement de l'heure. Dim. : env. 2,7 x 2,7 cm. - Poids brut : 35,91 g. (Vendue en l'état, ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile et une révision complète, sans garantie)
Mes ordres d'achat