ANONYME Montre bracelet de dame mécanique... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ANONYME Montre bracelet de dame mécanique en platine et or gris 18K (750) à boitier rectangulaire, la lunette, comme les attaches ajourées, serties de diamants taillés en 8/8, le tour de poignet à maille vannerie (modification). Vers 1930. Tour de poignet : env. 16,5 cm. - Poids brut : 19,16 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir un rabillage complet)
Mes ordres d'achat