ANONYME Montre en or jaune 18k (750) avec... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME Montre en or jaune 18k (750) avec remontage à clé. Boîtier rond, carrure cannelée, cadran émaille avec chiffres arabes (accidents et manques). Mouvement à coq signé "JODIN à Paris" Diam. : 42 mm. - Poids brut : 61.13 g. (Vendue en l'état, ne fonctionne pas prévoir un rabillage complet)
Mes ordres d'achat