GOULD LONDON

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
GOULD LONDON
GOULD LONDON Montre en argent avec double boîtier. Boîtier extérieur repoussé représentant une scène mythologique, cadran émaillé avec chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement à coq. Signé Gould London. Diam : env. 5 cm. - Poids brut : 97,4 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète, sans garantie)
Mes ordres d'achat