Broche en or gris 18K (750) et platine stylisée... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 180EUR
Broche en or gris 18K (750) et platine stylisée d'une gerbe de filins unis semés de diamants taillés en brillant, réunis par une boucle serti de diamants plus petits. Long. : env. 7,5 cm. - Poids brut : 20,51 g.
Mes ordres d'achat