EMILE RATON

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 670EUR
EMILE RATON
EMILE RATON Collier et bracelet en or jaune 18K (750), formés de feuilles entremêlées et guillochées. Poinçon du joaillier Emile Raton. Vers 1900. Tour de cou : env. 43 cm. - Tour de poignet : env. 18 cm. Poids brut : 125,11 g.
Mes ordres d'achat