Bracelet ceinture en alliage d'or jaune 14K... - Lot 98 - Rossini

Lot 98
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet ceinture en alliage d'or jaune 14K (585) et platine à maille plate, la boucle sertie de diamants taillés en brillant et de pierres rouges imitation calibrées. Vers 1950. Signature apocryphe. Tour de poignet : env. 20 cm. - Poids brut : 59,30 g. Dans une pochette.
Mes ordres d'achat