VAN CLEEF & ARPELS

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette en or jaune et gris 18k (750) à bâtonnets interchangeables en onyx, malachite, quartz œil de tigre. Signé VCA B9107I78. Long. : env. 2,3 cm - Poids brut : 21,51 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat