MARCHIO DEP

Lot 90
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 1 110EUR
MARCHIO DEP
MARCHIO DEP Bracelet paillasson en or jaune 18K (750) formé d'un large ruban souple articulé de motifs chevrons ou oblongs unis (accident). Signé Marchio Dep. Travail italien vers 1950. Long. : env. 19 cm. - Poids brut : 37,70 g.
Mes ordres d'achat