Bague en or jaune et gris 18K (750) coupée... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or jaune et gris 18K (750) coupée d'une ligne sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 5,39 g.
Mes ordres d'achat