Lot 50
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750) sertie d'un diamant taillé à l'ancienne épaulé de six diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 0,90 ct.
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,73 g.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat