Lot 48
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet souple en or gris 18K (750) formé d'une ligne sertie de 37 diamants taillés en brillant.
Poids total des diamants : env. 4,4 cts.
Long. : env. 17,5 cm. - Poids brut : 20,28 g.
Mes ordres d'achat