Lot 48
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Bracelet souple en or gris 18K (750) formé d'une ligne sertie de 37 diamants taillés en brillant.
Poids total des diamants : env. 4,4 cts.
Long. : env. 17,5 cm. - Poids brut : 20,28 g.
Mes ordres d'achat