Lot 47
400 - 600 EUR
Résultat : 620 EUR

Bague en or gris 18K (750) formée de deux lignes serties chacune de cinq diamants taillés à l'ancienne.
Tour de doigt : 57 - Poids brut : 10,74 g.
Mes ordres d'achat