Lot 40
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche barrette en platine sertie d'une chute de diamants taillés à l'ancienne, l'épingle en or gris 18K (750) numérotée.
Vers 1930.
Long. : env. 9,5 cm. - Poids brut : 8,87 g.
Mes ordres d'achat