Lot 37
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 6 700 EUR

Clip de revers en or gris 18K (750) et platine orné d'un diamant demi-taille, sommé d'un demi-cercle serti de diamant taillés en 8/8, coupé de diamants baguettes.
Poids du diamant principal : env. 2,7 cts.
Vers 1930.
Haut. : env. 1,5 cm. - Poids brut : 4,73 g.
Mes ordres d'achat