Lot 35
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Barrette en or jaune 18K (750) et platine sertie de diamants taillés à l'ancienne ou en rose.
Larg. : env. 3,8 cm. - Poids brut : 5,53 g.
Mes ordres d'achat