Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

Broche octogonale en platine finement ajourée de palmettes, serties de diamants taillés à l'ancienne ou en rose, au centre un diamant plus important.
Long. : env. 6,5 cm. - Poids brut : 10,94 g.
Mes ordres d'achat