Lot 32
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée d'une pierre bleue imitation ronde l'encadrement losangique ajouré serti de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,68 g.
Mes ordres d'achat