Lot 32
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Bague en or jaune 18K (750) et platine ornée d'une pierre bleue imitation ronde l'encadrement losangique ajouré serti de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,68 g.
Mes ordres d'achat