Lot 27
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet formé de trois rangs de perles de culture coupé d'un motif octogonale agrafé de navettes et de gouttes, l'ensemble en or jaune 18K (750) serti comme le fermoir, de diamants taillés en brillant.
Tour de poignet : env. 18,5 g. - Poids brut : 19,12 g.
Mes ordres d'achat