Lot 25
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18K (750) et argent stylisée d'une branche de muguet, les clochettes faites de perles de culture, les feuilles serties de diamants taillés en rose.
(acc).
Haut. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 6,86 g.
Mes ordres d'achat