Lot 22
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche ovale en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un camée en sardonyx sculpté d'un profil de femme dans le goût de la Renaissance, l'encadrement serti de diamants taillés en rose, de perles fines et d'une perle de culture bouton.
(acc.& mq).
19ème siècle.
Haut. : env. 5,5 cm. - Poids brut : 24,16 g.

Mes ordres d'achat