Lot 21
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en platine ornée d'une perle de culture, l'encadrement octogonal bombé ajouré, serti de diamants taillés à l'ancienne quatre plus importants.
Diam. de la perle : env. 8,8 mm.
Poids de quatre diamants : env. 0,60 ct chacun.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 11,49 g.
Dans un écrin.
Mes ordres d'achat