Lot 20
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier de cent perles fines en chute, le fermoir en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en rose.
Diam. des perles : env. de 3 à 7 mm.
Long. : env. 53 cm. - Poids brut : 12,92 g.
Facture de A.VAN CLEEF. S. et J. ARPELS.
Mes ordres d'achat