Lot 19
350 - 500 EUR
Résultat : 630 EUR

Broche pendentif ovale en or de couleurs 18K (750), ornée au centre de diamants taillés en rose, dans un double entourage ajouré d'enroulements, de feuilles et de fleurs, sommé d'un noeud de ruban serti de perles.
(acc. & mq.)
Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 16,26 g.
Mes ordres d'achat