Lot 18
350 - 500 EUR
Résultat : 680 EUR

Broche en or jaune 18K (750) et argent formée d'un motif ovale serti de diamants taillés à l'ancienne ou en rose, sommé d'un noeud de ruban, encadré et souligné d'une guirlande retenant quatre papilles ornées de perles de culture.
(acc. & mq.)
Haut. : env. 8 cm. - Poids brut : 14,87 g.
Mes ordres d'achat