Lot 17
350 - 400 EUR
Résultat : 385 EUR

Pendentif ovale en or jaune 18K (750) ajouré de feuillages, le centre orné d'une rosace sertie d'un grenat dans un double entourage de diamants taillés en 8/ 8 et de demi perles.
Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 13,90 g.
Mes ordres d'achat