Lot 17
350 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif ovale en or jaune 18K (750) ajouré de feuillages, le centre orné d'une rosace sertie d'un grenat dans un double entourage de diamants taillés en 8/ 8 et de demi perles.
Haut. : env. 5 cm. - Poids brut : 13,90 g.
Mes ordres d'achat