Bague en platine ornée d'un saphir rectangulaire... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en platine ornée d'un saphir rectangulaire à pans, l'encadrement hexagonal ajouré serti de diamants taillés en brillant Poids du saphir : env. 3,80 cts. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 7,04 g.
Mes ordres d'achat